1.Расписание занятий
Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Новосильского района
на 2011 – 2012 учебный год. Адрес:г. Новосиль ул. Карла Маркса.д.12, тел.:2-11-95
Ф.И.О. тренера |
Вид спорта |
группа |
Год обучения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскр. |
Алехин С.В. |
л/атлетика |
13 |
УТ-3 |
14.00 – 17.00 |
|
14.00 – 17.00 |
|
14.00 – 17.00 |
13.00 – 16.00 |
|
Шеляева Т.И. |
Волейбол |
15 |
НП-2 |
|
15.45 – 18.00 |
|
15.45 – 18.00 |
|
15.00 – 17.15 |
|
1 |
СО-1 |
|
15.00 – 15.45 |
|
15.00 – 15.45 |
|
|
|
||
Петрыкин Г.Н. |
Настольный теннис |
8 |
НП-1 |
13.30 – 15.00 |
|
13.30 – 15.00 |
|
13.30 – 15.00 |
|
|
Курский В.А. |
Настольный теннис |
3 |
НП-2 |
13.45 – 16.00 |
|
13.45 – 16.00 |
|
13.45 – 16.00 |
|
|
Щепетин В.А. |
Хоккей |
16 |
НП-1 |
|
16.30 – 18.00 |
|
16.30 – 18.00 |
|
16.30 – 18.00 |
|
17 |
НП-2 |
16.30 – 18.45 |
|
16.30 – 18.45 |
|
16.30 – 18.45 |
|
|
||
Лысиков В.В. |
Футбол |
6 |
НП-2 |
|
15.15 – 17.30 |
|
15.15 – 16.30 |
|
17.00 – 19.15 |
|
11 |
НП-2 |
|
17.45 – 20.00 |
|
17.45 – 20.00 |
|
|
14.30 – 16.45 |
||
12 |
НП-2 |
|
|
|
|
|
14.30 – 16.45 |
12.00 – 14.15 |
||
Соколова А.М. |
л/атлетика |
7 |
НП-1 |
|
15.00 – 16.30 |
15.00 – 16.30 |
15.00 – 17.30 |
|
|
|
Всего учебных групп – 11
Всего обучающихся – 179
2.Расписание занятий
Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Новосильского района
на 2011 – 2012 учебный год. Адрес:г. Новосиль, ул. Свободы, д. 11, тел.: 2-15-60
№ п\п |
Наименование объединения |
Руководитель |
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт |
Сб. |
Вс. |
1 |
«Школа аэробики»1 г. обуч. |
Филонова Л.Г. |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
|
|
2 |
«Друзья хорошего настроения» 1г.обуч. |
Ефремова Е.Э. |
|
|
|
|
15.30-17.10 |
16.00-17.40 |
|
3 |
Вдохновение» 2г.обуч. |
Филонова Л.Г. |
|
15.30-18.00 |
|
|
15.30-18.00 |
|
|
4 |
«Волшебная кисточка» 3г.обуч. |
Лукашина О.Н. |
12.05-13.45 |
|
|
|
|
|
|
5 |
«Мастерица» 3 г. обуч. |
Лукашина О.Н. |
|
12.05-13.45 |
|
|
|
|
|
6 |
«Волшебный чуланчик» 3г.обуч. |
Магомединова Ю.А. |
12.10-13.50 |
|
|
|
|
|
|
7 |
«Буратино»3г. обуч. |
Магамединова Ю.А. |
|
|
|
|
12.10-13.50 |
|
|
8 |
«Витаминки» 4г. обуч. |
Паплик А.П. |
14.00-15.30 |
|
|
15.00-16.30 |
|
|
|
9 |
«Витаминки» 5г. обуч. |
Паплик А.П. |
|
15.15-16.45 |
15.30-17.00 |
|
|
|
|
Всего учебных групп – 9
Всего обучающихся – 190.
2.Расписание занятий
Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского технического творчества Новосильского района
на 2011 – 2012 учебный год. Адрес:г. Новосиль, ул. Карла Маркса. д. 86 «а», тел.: 2-21-97
|
|||||||||
|
Расписание занятий объединений на 2011-2012 учебный год |
||||||||
№п.п. |
Объединение |
Руководитель |
Время проведения |
||||||
ПН. |
ВТ. |
СР. |
ЧТ. |
ПТ. |
СБ. |
ВС. |
|||
1 |
Домоводство |
Легостаева О.В. |
14.00-15.30 |
|
|
|
14.00-15.30 |
|
|
2 |
Оригами |
Барцева С.С. |
|
|
14.10-14.50 |
12.40-14.10 |
13.30-14.10 |
|
|
3 |
«Мягкая игрушка» |
Барцева Л.О. |
14.20-15.00 |
14.20-15.00 |
|
14.20-15.00 |
14.20-15.00 |
|
|
4 |
Теннис |
Прилепский М.М. |
|
16.00-17.30 |
|
16.00-16.40 |
|
16.00-16.40 |
|
5 |
Туристический |
|
|
. |
|
15.50-16.30 |
14.00-15.30 |
14.00-16.00 |
|
6 |
Клуб активистов |
Сыцевич О.С. |
|
14.00-15.30 |
|
14.00-15.30 |
|
|
|
7 |
Юный програмист |
Гаврикова Т.П. |
|
13.10-14.40 |
|
|
13.10-14.40 |
|
|
Всего учебных групп – 7
Всего обучающихся – 112
Начальник отдела образования В.В.Желтухина