2026-06-23 14:44:46

В Орле состоялся второй межрегиональный турнир по мини-футболу среди судебных приставов



В Орле прошел второй по счету межрегиональный дружеский турнир по мини-футболу. На поле встретились команды Управлений Федеральной службы судебных приставов по Орловской, Брянской, Тульской и Курской областям.

Футбольный матч был организован с целью укрепления дружеских связей между ведомствами соседних регионов, а также популяризации здорового образа жизни и физической культуры среди сотрудников органов принудительного исполнения.

Игры проходили по круговой системе, что позволило каждой команде продемонстрировать свои навыки. Матчи отличались высоким накалом борьбы и зрелищностью: на поле развернулась нешуточная борьба за главный трофей.

Кульминацией мероприятия стало торжественное награждение команд. Победителей и призеров наградили кубками, почетными грамотами и вымпелами.

Но главным итогом турнира стал заряд положительных эмоций и бесценный опыт командного взаимодействия, что в очередной раз подчеркнуло важность подобных мероприятий для сплочения коллектива и укрепления чувства товарищества.

 


УФССП России по Орловской области

Администрация района

Совет депутатов